Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8: потрясающий

24.01.2024

Отзыв

Капсульные кофейные напитки я оценила совсем недавно. Шеф купил нам в офис новую машину, оказалось – неспрессо, а я такими никогда не пользовалась. Думала, надо по привычке кофе насыпать в зернах, а там капсулы, новая для меня технология. Но вкус и качество напитка оценила, в самом деле – разница есть. Теперь регулярно в магазине присматриваю себе капсулы, угощаю коллег.
Цены на капсулы довольно высокие, это дорогой продукт. Но увидела кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 и решила попробовать. Об этой фирме у меня двоякое впечатление, молотый кофе однажды покупала – не особо впечатлил. А капсулы просто прекрасные. Алюминиевые, качественные, они в этой версии предназначены для лунго, стало интересно, насколько хороши или нет.
Кофе не разочаровал, этот вариант просто идеален. Пьется приятно и вкусно, аромат просто сбивает с ног, хочется сразу пить и не останавливаться. В пачке 8 штучек, на три дня нам с коллегами хватает, если пить по чашке в день. В итоге решили заказывать на маркетплейсе, большими партиями, так выгоднее. Но не всегда бывает в наличии, разбирают быстро. Так что могу сказать точно: L'OR Espresso Lungo Profondo 8 – мой любимый кофе на сегодняшний день. А что будет потом – не знаю, но надеюсь, он из продажи не исчезнет!