Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo - на любой вкус

11.01.2023

Достоинства

Качественная упаковка;
отменный вкус;
кофе в меру крепкий, в то же время мягкий;
бархатная пенка;
терпкий, насыщенный аромат;
без кислинки;
не спрессован;
производитель предлагает много разновидностей.

Недостатки

Отзыв

Я продолжительное время искал подходящие кофейные капсулы для своей домашней машины Nespresso. Взял на пробу упаковку капсул L'OR Espresso Lungo Profondo. Подошли просто идеально! Я бы даже сказал, что для данной системы капсульных машин, именно этот кофе самый вкусный. Упаковка: кофе представлен в удобном формате. В красивой картонной коробке 20 алюминиевых капсул. Одна капсула рассчитана на 110мл кофе. Все капсулы герметично запаяны, все целые, прокалываются хорошо и по размеру подходят.
Масса: 104г.
Цена: в пределах 600 рублей.
Страна производитель: Франция.
Срок годности: 12 месяцев.
Напиток получатся ароматный, насыщенный, прям как после помола, с нежной кремовой пенкой. Приятно, что производитель представляет целую коллекцию вкусов, и каждый может подобрать то, что нравится по крепости. Плюс постоянно появляются новинки.
С удовольствием рекомендую попробовать кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo от всем известного брэнда Jacobs. Он действительно насыщенный, ароматный, но при этом он абсолютно не горький и без кислых ноток. Крепость и мягкость в нем отлично сбалансированны, поэтому я уверен, что он понравится многим.