Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Вкусный и ароматный.

28.12.2022

Достоинства

Насыщенный аромат, сбалансированный вкус.

Отзыв

Кофе из линейки L'OR для кофемашины я покупаю регулярно. Наконец-то нашла для себя самый оптимальный вариант по вкусу и аромату - это кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8. Сегодня это мой фаворит, и вот за что я его люблю. Самое главное для меня - это вкус и качество кофейных зерен, а в этом варианте кофейные зерна особенно вкусные и ароматные.
Кофе обладает в меру крепким вкусом: об этом свидетельствует 8 баллов по интенсивности. Для меня самый оптимальный вариант, так как сильно крепкий не пью, а мягкий меня вообще не бодрит. Поэтому выбрала именно такой вариант. Кофе продается в привлекательной внешне упаковке, смотрится как аппетитная коробочка с шоколадными конфетками! Так и хочется открыть и заглянуть внутрь. А внутри у нас 10 алюминиевых капсул на десять порций вкусного и крепкого кофе. Отдельное внимание хочется уделить пенке - она в нем особенно вкусная и густая, она у меня остается на десерт. Кофе реально заряжает энергией на целый рабочий день, настраивает на позитив. Так что пью его и получаю удовольствие. Да и по цене вполне доступно получается. Так что теперь только его и покупаю.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1