Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Вкусный и насыщенный кофе

10.05.2023

Отзыв

"Кофе Лор профондо
Я всегда мечтала об утреннем натуральном кофе. Когда муж подарил кофемашину, мечта исполнилась. С капсулами быстро определилась, подруга о французском бренде ЛОР все уши прожужала. У них ассортимент прекрасный. Я дегустировала разные вкусы, даже разбирала по крепости и интенсивности. Остановилась на капсулах профондо, и теперь кофем наслаждаюсь.
Кремовая пенка, насыщенный вкус с нотками орехово-шоколадного послевкусия. Он многоликий, яркий, сладостный. Аромат так манит, что несколько минут приготовления томительны. Утром растягиваю удовольствие, и мне не лень проснуться для этого пораньше. Вкусный напиток еще и будоражит, придает энергии. Мои коллеги не понимают, как я так стойко держусь во время отчетного периода. Они уставшие, а я как заведенная сдаю все данные во время.
Бренд симпатичен еще и своим привлекательным дизайном упаковки. Фиолетовая вставка отличает профондо от других вкусов. Интенсивность с номером 8 достаточная. Крепче мне не нужно. Капсулы отменного качества, сделаны из алюминия. Не протекали, герметичные, сохраняют свежесть и аромат кофейных зерен.
Покупаю уже полгода этот кофе. Цены приемлемые. Найти не проблема. Недостатков не нашла. Советую к покупке. ".