Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Вкусно, ароматно и бодрит хорошо

13.07.2024

Отзыв

Так люблю кофе, что друзья недавно подарили мне целую систему. Взяли капсульного типа, потому что заморачиваться с промывкой я не очень люблю. Еще тут вымерять ничего не надо, вставил капсулу, нажал кнопку и готово. Правда, выбор капсул предоставили мне, что я очень ответственно сделала. Почитала отзывы и путем заключений выбрала Лер. У него линейка большая и по цене он нормально стоит, а еще везде есть в продаже. Удобно, что и крепость в линейка разная. Только арабика в составе, это тоже очень важно было для меня, потому что я люблю наслаждаться этим напитком.
Перепробовав, пожалуй, всю линейку (но это сделать не так просто, потому что постоянно выходят новые виды кофе), я все-таки выбрала лунго профондо. Крепость значится на упаковке как 8. Он легко готовится и очень ароматно пахнет, реально один только запах уже как будто пробуждает.
Как запах у него насыщенный, так и цвет. Хорошо видно, что ты реально пьешь кофе, а не просто какой-то другой напиток. Вкус яркий, очень приятный. Есть в нем даже какие-то ореховые нотки, как мне кажется. Еще плюс в том, что он больше идет по объему, чем обычный эспрессо, так что мне вполне его хватает.
Упаковка плотная, картонная упковка, плюс сами капсулы тоже достаточно крепкие и легко вставляются в систему. Не мнутся и не гнутся, алюминий достаточно прочный. Найти кофе можно в любом магазине, весь ассортимент представлен либо в гипермаркетах, либо можно заказать онлайн. Приходит целым.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1