Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
LOR капсулы Profondo

03.08.2022

Отзыв

У знакомой пила такой кофе. И так он мне зашел, что решила себя порадовать новой покупкой - кофемашиной системы "Nespresso". С французским брендом LOR уже сроднилась, перепробовала разные вкусы. Сейчас у меня "L'OR Espresso Lungo Profondo 8". Это фиолетовые капсулы с насыщенностью 8. В одной пачке 10 капсул, хватает на 10 чашек соответственно. Алюминиевая капсула хорошо сохраняет аромат, свежесть и вкус напитка. А для кофе - это первая составляющая. Хочется же услышать настоящий аромат обжаристых кофейных зерен.
Капсулу вставляю в машинку, и напиток готовится. Процесс максимально упрощен. В результате получается чашечка изысканного, тонкого кофе. Его хочется распробовать. Тут и цитрусовые, и шоколадно-ореховые нотки. Они придают особый колорит, отличающий эту марку от тысячи других. Интенсивность с цифрой 8 - лучший вариант для меня: кофе крепкий, но не чересчур, насыщенный, терпкий. Ни больше, ни меньше не нужно. Небольшая кислинка есть, и это говорит о натуральности самих зерен. Пью без примесей, ни молока, ни сахар не добавляю.
Покупаю капсулы эти постоянно. Вкус у них классический. Если дома праздник, то подавать такой напиток самый раз. Цена приемлемая, не кусается. Рекомендую.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1