Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Кофе в капсулах L'OR Profondo

03.11.2023

Отзыв

Не так двно у меня на кухне появилась кофемашина по системе Неспрессо. Я давно о ней мечтала, и вот муж решил воплотить мою мечту в реальности, преподнёс мне такой сюрприз. А в дополнение к ней купил капсульный кофе от бренда L'OR. Этот бренд мне был незнаком, я не знала, что от него ожидать. Но оказалось, это очень качественный и достойный кофе. Коллекция представлена разнообразными вкусами, муж купил Lungo Profondo 8. Решила порадовать себя чашечкой ароматного кофе. Вставила капсулу в кофемашину, предварительно оценила качество капсул. Могу сказать, что они выполнены довольно неплохо.

Оригинальное французское качество, и это видно невооружённым взглядом.
Кофе очень приятный на вкус. Зёрна хорошо обжаренные, не чувствуется сильной горечи. Благородная нотка горчинки присутствует в каждом глотке. У этого кофе очень приятный, глубокий аромат. Есть ароматная кремовая пенка. Каждый глоток приносит настоящее кофейное удовольствие. Чашка выпивается на одном дыхании, заряжает бодростью. Лучшее начало дня для меня - это чашка такого кофе.

После этого можно смело собираться на работу. Так что буду и дальше пробовать разные вкусы этого бренда. ".

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 2 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 3