Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Я так люблю пить кофе, что считаю себя кофеманом.

06.08.2024

Отзыв

Напиток себе готовлю необязательно из одного вида, новинку вот приобрела недавно. Кофе выбирала с прилавка магазина обязательно для кофемашины, чтобы в капсулах. Выбрала L'OR Espresso Lungo Profondo с цифрой 8. Хочу сказать, что он действительно отличается от других сортов кофе.
В других упаковках встречала я с таким названием, но в этот раз думаю новый попробую. Продается в черной, бумажной упаковке, а название желтого цвета. Там всего 10 штук, немного конечно, зато не залежится и можно покупать следующий. Пакет хорошо открывается. Капсулы стандартные для кофемашины 52 грамма, это везде так. Хранятся долго, 365 дней, я думаю, если вдруг я про него на некоторое время забыла, то ничего страшного.
Бросаю в кофемашину одну капсулу и готово. Еще я люблю пить кофе из маленьких чашек, так вкус получается терпкий и чуть горьковатый. Воду стараюсь тоже покупать фильтрованную, ну или сама иногда фильтрую свою из-под крана. Когда кофе наливаю в чашку, получается сверху пенка. Аромат стоит достаточно сильный и разносится по всей кухне. Готовый напиток получается с нежно пряным ароматом, с послевкусием прожаренных зерен.
В кофе всегда стараюсь добавлять свежее молоко, мне так больше нравится, но если их нет, то пью просто так. Даже при добавлении молока в чашке все равно остается пенка.
Любителям кофе рекомендую попробовать этот напиток. Мне очень понравился тем, что крепость не совсем большая и его можно пить в течение дня.