Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Аромат восхитительный!

20.02.2024

Отзыв

Для меня кофе значит очень многое. От него зависит мое настроение, моя бодрость и работоспособность. Еще несколько лет назад я решила заменить растворимый кофе на тот, что готовится в кофемашине. Для этого я приобрела кофемашину, работающую по технологии Nespresso. Друзья подсказали несколько брендов, которые производят капсулы, но я решила, что надо использовать только оригинальные. Несколько месяцев я покупала только их, а потом попробовала рекомендуемый друзьями кофе L'OR и почувствовала, что он ничуть не проигрывает по вкусу и качеству тому, что приготовлен из оригинальных капсул. Так в моей жизни и на моей кухне появились новые капсулы.
Мне нравятся разные вкусы L'OR. Между ними есть, конечно, разница - вкус, оттенки, степень интенсивности, но объединяет их высокое качество капсул, наличие густой и пышной пенки.
Одним из моих фаворитов является Profondo в фиолетовых капсулах. Нравится мне этот кофе за его привкус - пряности и обжаренный миндаль. В сочетании с основным вкусом натурального кофе получается неповторимый напиток. Его я люблю пить и утром, когда тороплюсь на работу, и в выходные, когда спешить некуда. Он хорошо будит, хотя это не самый крепкий сорт в линейке L'OR. Горечи во вкусе нет. Зато аромат восхитительный!