Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Вкус глубокий и аромат насыщенный

09.02.2024

Отзыв

Люблю кофе во всех его проявлениях, поэтому специально приобрела систему Неспрессо. Мне очень понравилась она по функциональности, особого ухода не требует и любимый напиток готовит быстро. Возможно, мне еще с капсулами повезло, потому что по совету подруги сразу же купила Лер. Попробовала всю линейку и поняла, что мне нравится лунго профондо с крепостью №8. С тех пор только его и покупаю.
Прелесть капсул в том, что они абсолютно не приедаются. Кофе нормально и быстро готовится, получается очень ароматный. И вкус у него очень насыщенный, хоть и крепость не самая высокая. Капсулы сделаны аккуратно и для системы спокойно подошли. После приготовления получается очень нежная кремовая пенка. Еще хочу отметить доступность производителя, потому что много где есть в продаже и с хорошей скидкой можно часто купить.

Советую попробовать, потому что настоящий кофе должен быть именно таким. А если вы любите эспрессо, то в линейке производителя найдется и он. Главное, знать свои вкусовые предпочтения, а купить уже потом можно без проблем. Капсулы, кстати, очень качественные, хорошо спаяны и в систему вставляются без проблем. Помол в меру мелкий и в то же время не крупный, так что вода легко проходит и не остается осадка в кружке.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 2