Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Глубокий вкус

05.03.2024

Отзыв

Кофе в капсулах покупать стала не так давно, потому что совсем недавно приобрела систему Неспрессо. Он вкусный и ароматный, устраивает по цене и ассортименту. Нравится профондо, он по крепости нормальный и по объему получается чуть больше эспрессо, потому что это лунго. Рекомендую к покупке, точно хороший выбор.
Капсула спаяна достаточно прочно и крепко. Выглядят внешне они аккуратно. Можно легко вставить, никаких проблем не возникнет. Когда система только начинает его готовить, сразу чувствуется это по всей квартире, настолько сильно и вкусно пахнет кофе. Делает она его быстро и самостоятельно, не надо возле стоять и ждать. Вкус такой немного орехово-шоколадный, но нет в нем ничего горчащего или лишней кислости. Приятно пьется и без молока, хорошо бодрит. Напоминает по вкусу даже кофе из кофеен, мне ничуть не хуже кажется. Плюс готовится он сразу с ароматной пенкой, которая никуда не девается. Мне нравится вполне за доступность, потому что не только много можно где купить, но и стоит не так дорого. Хороший вкус и аромат, чувствуется, что он свежий. Помол нормальный. Рекомендую всем обладателям Неспрессо, вы точно не разочаруетесь. Можно также попробовать и другие вкусы из линейки.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1 Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 2