Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8

Отзыв о Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8:
Крепкий, но при этом нежный кофе с ароматным вкусом, лишенны

12.06.2024

Достоинства

Он идеально подходит для начала дня, придавая бодрость и освежая дух.

Недостатки

Отзыв

Мое утро всегда начинается с чашечки хорошего кофе. Я испробовала множество различных кофейных капсул, но эти без сомнения стали моим любимым выбором! Именно с ними я осознала, что такое настоящий вкус кофе.
L`OR Profondo - это превосходный лунго. Я предпочитаю лунго, так как не ощущаю себя в эспрессо, и поэтому ассортимент капсул, доступных на российском рынке, для меня сокращается вдвое. Учитывая, что выбор и так невелик, ситуация кажется печальной. Но, к счастью, я нашла своё идеальное решение.
Вкус кофе насыщенный, богатый и крепкий, и обеспечивает мощный бодрящий эффект. При этом кофе пьётся легко, без резких вкусовых оттенков.
Он идеально подходит для начала дня, придавая бодрость и освежая дух. Можно дополнить его небольшим количеством сахара и сливок, что сделает вкус более мягким. Но я предпочитаю наслаждаться им в чистом виде, чтобы полноценно оценить богатый вкус и пышную кофейную пенку.
Упаковка выглядит стильно и аккуратно. Алюминиевая оболочка капсулы пробивается без труда, что обеспечивает равномерный расход напитка. С первых секунд приготовления кофе в помещении распространяется его узнаваемый аромат, который немедленно повышает настроение.
Его цена приемлема, и можно купить его практически в любом магазине. Я бы оценила эти капсулы десятью баллами из десяти и рекомендую их всем, кому интересен перечисленный мной ряд плюсов.

Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Profondo 8 фото 1