Стиральный порошок Atomy

Отзыв о Стиральный порошок Atomy:
Лучший стиральный листовой порошок

04.08.2022

Достоинства

Листы удобны в применении
Легко справляется со своей задачей.

Отзыв

Добрый день. Сегодня хочу оставить отзыв о стиральном порошке Atomy. Этот листовой порошок мне посоветовала моя подруга, и я была приятно удивлена.
Во-первых, очень удобно применять, так как в виде листочков. Не нужны лишние телодвижения: измерять стаканчиком, насыпать и рассыпать.
Во-вторых, отстирывает прекрасно, легко выводит трудновыводимые пятна. Например, я стирала дачные вещи, где одежда была в пятнах от ягод, от этих пятен не осталось и следа.
В-третьих, быстро растворяется и приятно пахнет. Можно даже не использовать кондиционер, что тоже большой плюс для экономии.
В-четвертых, порошок без отдушек и я без опаски спокойно стираю детские вещи. С этими загрязнениями и пятнами справляется также хорошо.
Цена, конечно, недешевая, но того стоит. Учитывая, что обычный порошок я сыпала немало, чтобы вывести пятна, и всегда использовала кондиционер, поэтому и заканчивалось все быстро. Так что, для меня, по деньгам выходит так же. Так как листы большие и рассчитаны на 7 килограмм белья, я их не боясь делю по палам. В паковке их 30 листов. В целом, покупкой очень довольна и остановлю выбор именно на Atomy. Всем рекомендую к покупке.