Компьютер NEC LCD22WMGX — отзывы

15.06.2013

Комп

Отзыв: Около 5-6 лет назад я купил себе 22-дюймовый монитор samsung. Уже на следующий год столкнулся с проблемой: он стал выключаться через определённое время. Деньги вернули по гарантии и я пошёл в магазин за новым монитором. Когда я увидел этот монитор, на другие смотреть больше не смог! Сильно удивила глянцевое покрытие монитора, благодаря которому экран защищается от слабых ударов, запыления, отсвечивания в солнечную погоду и почти не остаются следы от пальцев и. т. п. Поразила также и контрастност… Далее

21.04.2019

Хороший

Отзыв: Повезет тому кто возьмет.

17.04.2019

Неплохо)

Отзыв: Неплохо.

16.04.2019

Отличный товар советую

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень достойный товар советую берите.

26.03.2019

Отличный пк можно и поиграть и для работы

Достоинства: Всё клас.

Отзыв: Мне понравилось отличено. безумность. быстро запускается купил себе и радуюсь играя или рисуя я удивляюсь плавности картинки всё на 100 процентов. Работая уже как год нету жалоб.

25.03.2017

Обслуживание пк

Отзыв: Недавно нанял в свой офис человека из этой фирмы http://itprof.ru чейчас у меня все компьтеры в офисе работают на ура и гараздо меньше затрат чем полноженная должность технического обслуживания пк кому помог очень рад.

23.06.2013

Так норм

Отзыв: Эргономика и безопасность соответствуют самым требовательным отраслевым стандартам, включая ISO 13406-2. Стабильно высокое качество изображения с NTAA (Бесконтактная авто настройка). Технология Rapid Response (5 мс). Компьютер не обладает таким сверхмощными функциями, поэтому лучше берите себе компьютер мощнее чем этот!

Отзывы на Компьютер NEC LCD22WMGX в категории Компьютеры.