Монитор NEC PA271W

Монитор NEC PA271W отзывы

4,8
09.05.2013

Хороший

Достоинства: Блок питания встроеный.

Недостатки: Цена бьет по корману.

Отзыв: Я долго подбирал себе монитор и решил купить Монитор NEC PA271W большой угол обзора удобный поворот экрана Быстрый отклик, хоть заявлено 7 сек Цветопередача на высоте Матрица отличная в общим я доволен если хотите качество изображения советую брать такой монитор.

04.09.2013

Хороший монитор надобы прикупить

Достоинства: Жидко-кристалический.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: У меня ещё не было такого монитора они не очень дорогие и прочные. а он не китайский? просто бывает.

16.08.2013

Монитор NEC PA271W

Достоинства: Просто очень хороший монитор.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Купил монитор Nec MultiSync PA271W BK/BK P-IPS. Фотографии смотрятся совсем по другому. Цвета очень реалистичные! !!!. Не равномерность подсветки примерно 1.6 % (проверена калибратором спайдер-3). Идеальное ч/б, никакого цветного отлива. Про кристаллический эффект ни чего сказать не могу, либо его нет, либо я не знаю что это. При покупки не выбирал, хотя было из чего. Масса настроек, выбор в меню монитора цветового пространства. Устройство корпуса очень продуманно, матрица и лампы отдельно от эл… Читать далее

25.07.2013

Отличный монитор

Достоинства: Отличная картинка, большое разрешение, со встроенным блоком питания.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Широкоформатный жк-монитор NEC PA271W можно крепить на стену и поворачивать на 90 градусов. Большая диагональ очень удобно смотреть фильмы, играть. Днём в него не отражаются солнечные лучи что есть огромный плюс. Широкие возможности настройки монитора. В общем отличный монитор но вот цена слишком большая.

02.07.2013

Покупкой доволен

Достоинства: Большой угол обзора, есть поворот на 90 градусов, легко настроить монитор "под себя".

Недостатки: Эффект кристаллизации.

Отзыв: Пользуюсь монитором уже несколько месяцев. Покупала потому что NEC делает качественные мониторы и не экономит на комплектующих. В этом мониторе мне во-первых понравилось то что угол обзора большой, легко настраивать монитор, есть опция "картинка в картинке".

Отзывы на Монитор NEC PA271W в категории Компьютерная периферия и аксессуары.