Монитор Viewsonic VA2216W отзывы

4,7
26.07.2013

Обычный

Отзыв: Обычный монитор.

17.07.2019

Если хозяин чистоплотен и аккуратен, монитор прослужит века!

Достоинства: Цена, идеальная яркость и соответственно система "Анти-блики".

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Купил Монитор около 4-7 лет назад. Использую его очень аккуратно. Периодически протираю его от пыли, очищаю от разводов. Если вы способны обращаться с ним также, с уверенностью хочу сказать вам: "Даже в самом ярком помещении вы не заметите ни одного блика даже после 4 лет! ". Монитор не то, что идеален в соотношении цена/качество, так он еще компактный, удобный и самое главное - качественный . Всем рекомендую, за все года данная… Читать далее

30.06.2019

Очень хорошее качество

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень нравится монитор!!

07.10.2014

Красочный монитор

Достоинства: Отличная визуализация красок и оттенков изображения.

Недостатки: Громоздкая ножка.

Отзыв: Качественная, красивая и очень красочная графика. Передаёт яркие и насыщенные цвета.

16.08.2013

Монитор Viewsonic VA2216W

Достоинства: Чёткая и насыщенная картинка за довольно невысокую сумму. для домашнего использования очень хороший вариант.

Недостатки: Из недостатков заметил только высокую якрость кнопки включения при выключенном свете довольно таки мешает (иправляется при помощи подручных средст без потери гарантии) ну а так ещё немножко глаза разбегаются у гостей при работе с программами.

Отзыв: Данный монитор мне посоветовал купить друг и покупкой я остался доволен.

11.07.2013

Классный!!!

Достоинства: Удобный, надёжный, недорогой!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Прекрасный выбор, который я сделал совсем недавно, около недели назад. Решил купить себе новый монитор и вот пришел в итоге к этой модели. Отличное изображение передает, качественное, яркое и четкое, без битых пикселей, все цвета яркие и насыщенные, цветопередача отличная. Да и выглядит он довольно приятно, красивый, стильный дизайн. В целом, покупка достойная, очень доволен. Всем советую!!!

16.06.2013

Отличный монитор!

Достоинства: Отличное качество, не сильно завышен в цене, чёткое изображение, удобность настроек.

Отзыв: Сам монитором пользуюсь уже лет пять, за это время он ни разу меня не подвел. Более того, за всё это время я не пожалел, что приобрёл его, и потраченные деньги он давно оправдал. Когда я его покупал, стоял перед выбором - взять Sony или же всё таки ViewSonic, как видите выбрал второе. Всем рекомендую.

05.05.2013

Отлично

Достоинства: Четкость Широкофарматность Цвета Качество Картинки FULL HD.

Недостатки: Мной обнаружено не было.

Отзыв: Вполне не плохой монитор, что же касается соотношений цены, качества и прочего. .. Все вполне хорошо. За подобную сумму денег не думаю что можно было бы приобрести монитор получше. А по факту: монитор четкий, отличные цвета, удобная сенсорная панель управления, удобные настройки, имеет встроенные, достаточно неплохие для монитора динамики.

29.04.2013

Монитор Viewsonic VA2216W

Отзыв: Свои деньги показывает, даже больше. Всегда нравились ViewSonic по отношению цена\качество. Насчет драйверов - с диска не устанавливаются, но любая программа по поиску находит и ставит, + riva tuner сама генерирует ему драйвер. windows 7 кажется сама нашла даже. Через неделю иду покупать второй такой.

07.04.2013

Великолепный монитор

Достоинства: Матовый.

Недостатки: Кнопка иногда не с первого раза срабатывает (вкл. \выкл. ).

Отзыв: Хороший, матовый, 22 дюймовый монитор, отличная картинка, незаметны следы пальцев, хороший, яркий монтор, почти не отражает свет, достаточно удобен в использовании.

Отзывы на Монитор Viewsonic VA2216W в категории Компьютерная периферия и аксессуары.