Монитор BenQ XL2411T

Монитор BenQ XL2411T отзывы

4,8
08.06.2013

Отличный монитор!

Достоинства: Качество картинки.

Отзыв: В создании режима воспроизведения изображения, настроенного специально для любителей "стрелялок" принимали участие легендарные игроки. Был разработан режим, который обеспечивает геймерам абсолютно точное воспроизведение виртуального мира игры очень хороший монитор для геймеров. Всем советую!

12.03.2014

Отличный монитор для игр.

Достоинства: Отличный монитор для различны игр. 120гц не напрягают глаза, сидеть за компьютером можно намного дольше. Малое время отклика.

Недостатки: - Плохие заводские настройки в цветопередачи и яркости, приходиться все настраивать самому. Не очень удобные кнопки профилей.

Отзыв: Отличный монитор для игр так как в нем 120гц и 144гц (отличие между 120 и 144 глаз не видит) . Его можно сравнить с BenQ XL2420T, отличается он ценой и возможностями именно с технической стороны (поворот экрана на 90°, специальное отверстие для проводов и еще несколько мелочей) , но если отбросить эти "примочки" экран почти ни чем не отличается. Советую брать именно тем, кто играет в игры где имеет значение fps (Cs, Dota, battlefield и т. д) . Для редактирования фото и обработки видео не очень п… Читать далее

08.12.2020

Отличный монитор!!

Достоинства: Хорошее изображение, воспроизведение. Соотношение цена- качество отличное!

Недостатки: -.

Отзыв: Монитор BenQ XL2411T - это отличный монитор. Для геймеров или для просмотров самое то! Качество воспроизведение картинки отличное, цвет и звук супер. Я подарила это монитор своему папе, он в восторге! Цена- качество👍🏻 Это отличный подарок и приобретение!

25.08.2019

Мощный, быстрый отклик, качественная матрица.

Достоинства: -144Hz, плавная картинка -Прекрасный дизайн (как по мне) -Создан с учётом мнений профессиональных киберспортсменов -Гибкая настройка -Можно повыпендриваться перед друзьями -Очень, очень приятнее играть во что либо.

Недостатки: НЕ ВЫЯВИЛ.

Отзыв: Видел в отзывах что какие то люди ссылаются на неудобство настройки и ужасное качество картинки на дефолтных заводских настройках - всё это полный бред. Отсутствие блока клавиш S SWITCH как у XL2420T никак не влияет на настройку. Так что если засомневаетесь в выборе между этим и XL2420T берите этот. Т. К. купив 2420 вы переплатите 2000 рублей за клавиши, время отклика больше и "псевдо" красивый красный дизайн и набор ненужных никому портов USB, hdmi и Display Port.

28.06.2016

Превосходная цветопередача

Достоинства: Цвета.

Отзыв: Мне монитор понравился качеством цветопередачи. Картинка яркая, сочная, все цвета сбалансированы. Смотреть приятно, глаза отдыхают. Настройки простые, с подключением никаких проблем. Стоит у меня уже третий год, используется как основной рабочий монитор.

07.06.2013

Отличный монитор!

Достоинства: 144 герц. ЗД. 1920x1080.

Недостатки: Углы обзора по вертикали так себе, а вот по горизонтали хорошие.

Отзыв: Отличный монитор! Поддерживает 144 герц! ЗД! 1920x1080! На моей прошлом мониторе было 60 герц, а на этом 144! Это вообще... Я даже не знаю... Фпс поднялся! Вот! Как минимум в 2 раза. Вертится во все стороны. Картинка плавная, не размазанная. Четкость меня устраивает.

Отзывы на Монитор BenQ XL2411T в категории Компьютерная периферия и аксессуары.