Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato:
Отличный кофе, крутое качество!

08.10.2022

Отзыв

Купил я неделю назад кофе в капсулах Tassimo Cappuccino. Сражу сразу, что качество очень достойное! Напиток однозначно стоит своих денег. Я люблю пробовать вкусы самые разнообразные, потому в этот раз выбор пал на эту торговую марку. Не буду утомлять вас подробностями о производителе и, тем более, писать историю бренда. Скажу лишь, что в упаковке восемь порций, а это шестнадцать капсул.

Вкус капучино мне очень понравился, хотя бытует мнение, что это женский напиток. Сори, но я не делю продукты питания по гендеру. Нет такого, что стейки - это для мужчин, а салатики - для женщин; коньяк - для мужчин, а шампанское - для женщин. Бред. Так что пейте капучино, мужики, не бойтесь насмешек. Это очень вкусно, прикольно и качественно. Хорошая возможность побаловать свои рецепторы вкусным ароматным кофе.

Крепость у него, как на мой вкус, средняя. Можно добавить немного сливок или сто миллилитров молока. Я пью большими чашками, потому беру сто миллилитров молока, но можно и меньше. У меня кофе - это как прием пищи, который должен быть ощутимым. Хорошо пить его перед силовой тренировкой в тренажёрном зале, он действует, как предтренировочный комплекс.
В общем, я рекомендую вам его попробовать. Класс!