Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato:
"Кофе в капсулах ""Tassimo Baileys Latte Macchiato""

23.09.2022

Отзыв

Теперь я не трачу деньги на кофейни, чтобы насладиться крутым кофе со сливками. Родственники подарили на новоселье капсульную машину систему Tassimo и теперь кофейня у меня дома. Давно об этом мечтала.

Процесс приготовления не требует особых навыков. С утра, главное, не перепутать капсулы. Сначала вставить со сливками, затем уже с молотым кофе. Так указано в описании. И нажать кнопку. И кухню начинает окутывать ароматом сливок с ванилью. В мгновение ока чашка с латте ждет своего хозяина. Выглядит она эффектно: напиток покрыт густой пленкой, как в рекламных роликах. А за вкус и вовсе даю все 100 баллов: просто божественно. Кофе глубокий, насыщенный со сладкими нотками. Это вкусно. К нему не нужен десерт, просто кофе - и распускаются крылья, хочется летать от удовольствия. Это мой утренний ритуал.

Напиток ищу в интернете, сверяю, где выгоднее заказывать. Это обычный пластиковый пакет с 16 капсулами. Сливки и кофе разделены по картонным коробкам в нем. Последний раз заказывала на валдбериес, мне в нем удобнее забирать. Цена меня устраивает. Сейчас всё кофе дорогое, у ""Tassimo"" еще приемлемые цены. Рекомендую попробовать, прекрасный латте. ".