Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato:
Всем любителям Latte с ароматом ликера

06.10.2022

Отзыв

Субботнее и воскресное утро у меня всегда начинается с кофе Baileys Latte Macchiato. Его вкус и аромат означает, что наступили выходные и, наконец, можно расслабиться и отдохнуть. А муж любит пить его каждое утро, говорит, что кофе помогает ему настроиться на рабочий лад.

Заказываем мы его набором из пяти упаковок, чаще всего на Озоне. Набора нам хватает примерно на месяц. В каждой упаковке внутри две коробки и 16 капсул - 8 с кофе и 8 с молоком. По цене получается недорого.

Сначала нужно приготовить молочную капсулу, затем кофейную. Если вы будете пить из светлого бокала, увидите, что кофе получается так же, как на картинке - снизу молочный слой, потом кофейный, а сверху красивая молочная пенка, как и должно быть у Latte.
Готовый напиток получается вкусный и ароматный. Нравится мне, что в нем уже есть сахар, причем в том количестве, которое люблю и я, и муж. Думаю, что производители подобрали просто идеальное соотношение кофе-молоко-сахар. Ну а запах ликера Baileys делает кофе действительно неповторимым. Одна порция напитка примерно 300 мл. Почувствовав ранним утром запах кофе, невозможно не проснуться.

У кого есть подходящая для этих капсул кофемашина - попробуйте. Он точно понравится всем любителям Latte. ".