LIPTON ROSEHIP HIBISCUS

Отзыв о LIPTON ROSEHIP HIBISCUS:
Лучший чай.

12.04.2021

Достоинства

Яркая упаковка, удобная форма в виде треугольник ка пакетиков.

Недостатки

Отсувую.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о этом замечательном чае который мне очень понравился сразу же. я бы его много раз покупала и его надолго хватает чтобы его перезванивать и тому подобное. Сразу перейду к пунктам, первый пунк за упаковку потому что упаковка точно такая же как и чай по вкусу такая же замечательная мне очен. понравилась я бы хоть сотню раз покупала бы этот чай ради упаковки этой замечательной дизайнерская работа просто на высоте полной. Далее второй пункт про соотношение цены и качества потому что цена не такая уж и большая для чая, а качество о таком качестве стоит только мечтать я очень люблю чаи у меня их много видов, но этот превзошёл все что я пробовала. И хочу ещё написать третий пункт про красивые треугольно видны пакетики они очень удобные и красивые мне очень нравиться ими пользоваться и вообще онаи замечательные. Далее четвёртый пункт про популярность этого чая потумо что сама по себе марка довольно популярная и крутая, но этот вкус чая не настолько популярный как другие вкусы но он мне нравится, но у вас может быть другое мнение потому что это личномое мнение и также я бы добавила что этот чай редко довольно встречается в нашей стране но если поискать то можно найти и купить. Спасибо за то что прочитали мой отзыв и надеюсь я вам помогла.