LIPTON ROSEHIP HIBISCUS

LIPTON ROSEHIP HIBISCUS отзывы

4,9
23.01.2014

Любимый

Отзыв: LIPTON ROSEHIP HIBISCUS - один из тех чаев которые я пью очень часто. аромат очень приятный хотя я думаю что он в большей степени на любителя. по крайней мере мне он очень нравится. терпкий но весьма приятный.

30.01.2015

Вкусный, но на любителя

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: "LIPTON" ROSEHIP HIBISCUS, я покупаю очень редко потому, что для меня он имеет своеобразный вкус. Цвет у этого чая ярко бордовый. Аромат насыщенный и приятный для меня, но все же я люблю больше черные чаи. Рекомендую попробовать из интереса, новый вкус.

14.06.2013

Отличный чай

Достоинства: Очень приятный гармоничный вкус гибискуса.

Недостатки: Вкус шиповника слабо заметен.

Отзыв: Очень яркий и приятный вкус пересекается с ароматом малины. Дизайн коробки очень приятен и удобен. Купить чай можно, ну, практически в любом магазине, цена вполне разумная. Единственное, что не так уже и замечательно в этом чае, так это то, что вкус шиповника практически не чувствуется.

19.07.2013

Классный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Кисловатый.

Отзыв: Чай LIPTON ROSEHIP HIBISCUS напоминает всем известный чай каркаде, так как эти красные цветы есть в составе чая. В целом очень неплохой чай, можно пить охлажденным в жару. Мне понравился, моим родным не очень из-за кислинки. Если добавить сахар, кислинка исчезает.

07.08.2013

Бомба

Отзыв: LIPTON ROSEHIP HIBISCUS мне больше всего понравился из этой серии чаев. Аромат при заваривании просто сводит с ума. Чай очень вкусный. Качество чая на высшем уровне. Его можно приобрести в любом магазине, по небольшой цене! Всем приятного чаепития)))).

04.07.2013

ЛИПТОН

Достоинства: ЛИПТОН.

Недостатки: 213.

Отзыв: Липтон - классный! Вовсе не сладкий, как многие другие чаи. Ну, и вкусов у него больше, чем у нести. Да и к производителю есть доверие. БОЛЬШЕ ПЬЁШЬ ПОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ. ВОТ ТАК И ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ДОВЕРИЕ К ПРОИЗВОДИТЕЛЯ М ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧЕСНЫЙ И ДОБРЫЕ ЧАЙ ПЬЮ ЛИПТОН.

14.06.2013

Красненький

Достоинства: Ароматно, ярко по цвету и вкусу.

Отзыв: LIPTON ROSEHIP HIBISCUS обладает очень ярким цветом. насыщенным вкусом и ароматом! но хватает его на один раз заваривания. Повторно заваривать его не советую, чай приобретает какой то оттенок с фиолетовым. В остальном - вкусно очень, особенно если добавить сахар!

16.02.2022

Вкусный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Отзыв: Мне понравился этот чай, в отличие от приевшегося зеленого и черного чая, этот весьма неплохой, довольно интересный кисловатый, немного терпкий вкус, давно такого не пробовала. И дизайн коробки очень миленький. Для разнообразия рекомендую на пробу!!!

12.04.2021

Лучший чай.

Достоинства: Яркая упаковка, удобная форма в виде треугольник ка пакетиков.

Недостатки: Отсувую.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о этом замечательном чае который мне очень понравился сразу же. я бы его много раз покупала и его надолго хватает чтобы его перезванивать и тому подобное. Сразу перейду к пунктам, первый пунк за упаковку потому что упаковка точно такая же как и чай по вкусу такая же замечательная мне очен. понравилась я бы хоть сотню раз покупала бы этот чай ради упаковки этой замечательной дизайнерская работа просто на высоте полной. Далее второй пункт про соотношение цены и качест… Читать далее

01.09.2013

Супер

Отзыв: LIPTON ROSEHIP HIBISCUS мне понравился своим неповторимым вкусом. Чай достаточно быстро заваривается и отлично растворяется. В упаковке достаточное количество пакетиков, хватает на долгое время использования. Сам чай очень ароматный и приятно пьется.

Отзывы на LIPTON ROSEHIP HIBISCUS в категории Продукты питания.