LIPTON MINT

LIPTON MINT отзывы

4,8
18.01.2014

Освежающий

Отзыв: LIPTON MINT мне очень нравится. я вообще люблю разные чаи с ароматизаторами. и липтон в этой области один из самых лучших. очень насыщенный и яркий бодрящий вкус. всем советую его.

16.06.2013

Освежает

Достоинства: Освежающий.

Отзыв: LIPTON MINT особенно будет кстати в летнее время года. Он очень вкусный и, благодаря добавкам, еще и освежающий. Советую попробовать. Я от него вообще в полном восторге. Особенно он хорош будет с лимоном и в охлажденном виде.

14.07.2013

Вкуснейший

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: LIPTON MINT очень вкусный, с ярким ароматом мяты. В пирамидке проглядываются кусочки сушеных листьев мяты, но запах мяты получается путем добавления в чай ароматизаторов, которые отчетливо ощущаются при чаепитии. В целом, чай недорогой и довольно приятный.

15.06.2013

MINT

Отзыв: Когда пьешь постоянно один и тот же чай, порой хочется какого-то нового вкуса. С этой целью я отправилась в магазин. Очень долго стояла около стенда с разными видами чая. Обычный черный надоел, бергамот тоже не очень хотелось, а фруктовые не всегда достаточно насыщенные. Тут я наткнулась на чай с мятой liptoninfusion Mint. В коробке 20 пакетиков в виде пирамидок. Состав предельно прост - листья мяты, цикорий, сорго лимонное. Честно говоря, когда я покупала, то думала, что это обычный черный чай … Читать далее

15.12.2013

Холодок

Достоинства: Свежесть.

Отзыв: Решила попробовать LIPTON MINT. Освежающий мятный вкус, очень необычный чай. Это просто находка в летнюю жару, очень хорошо пьется холодный, с лимоном и со льдом. Тонизирует. Хорошее качество, хорошая цена. Мне он очень нравится, поэтому рекомендую всем!

01.09.2013

Нравится

Отзыв: LIPTON MINT имеет оригинальный вкус. Прекрасное сочетание мяты и чая делает его неповторимым и запоминающимся. Пакетики сделаны в виде треугольников, очень хорошо завариваются. Чай имеет ароматный запах, который просто валит с ног. Всем советую попробовать).

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мой дед ярый фанат всякого магазинного чая. Он каждый день любит посидеть выпить парочку кружек чая, заедая его вкусным, хрустящим батоном. Особенно ему полюбился чай LIPTON MINT. Как-то и я его попробовал. Чай так и довольно вкусный, очень хорошо бодрит, да и цена в магазине очень маленькая.

14.06.2013

Мята!

Достоинства: Ароматно, насыщенно.

Отзыв: LIPTON MINT обладает отличным мятным вкусом - мне очень понравился он! В пакетике видно что есть листочки именно этой травы, так же понравился аромат. Ароматизатор присутствует, но не много. Чай по вкусу очень похож на тот, который завариваешь на даче!

15.02.2024

Вкус интересный, но пакетики есть пакетики

Достоинства: Вкусно, для похода-дороги подойдет.

Недостатки: Не натуральный.

Отзыв: Последний раз покупаю пакетированный чай, несмотря на яркий вкус - это все-так производное от чая. Перешла на чаи с травками и ягодами, натуральными, без добавок. Завариваю и с удовольствием пью. Это дорожно-походный вариант, сойдет, друзья. Но в целом, пейте лучше цельный чай с листкиками.

22.10.2019

С ноткой мятной свежести.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: У чая нежный вкус, дополненный ноткой мятной свежести. Аромат у чая настоящий, мятный, освежающий и бодрящий, именно так его можно описать. Чай с уникальным вкусом, который придётся по вкусу вам и вашей семье.

11.02.2014

Даже очень

Достоинства: Вкусный и ароматный.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Чай действительно хорошего качества и вкус у него просто отличный и особенно вкус мяты. И те кто любит мяту, этот чай Запах мяты начинает чувствоваться уже, когда завариваешь сам чай. просто находка. Правда цена не много дороговата, но он стоит потраченных денег.

Отзывы на LIPTON MINT в категории Продукты питания.