LIPTON TEMPTATION RED

LIPTON TEMPTATION RED отзывы

4,9
31.01.2014

Ароматный

Отзыв: LIPTON TEMPTATION RED я очень сильно люблю. попробовала его уже относительно давно и была приятно удивлена таким насыщенным вкусом и приятным ароматом. очень хороший и качественный чай с натуральными вкусовыми добавками.

16.06.2013

Прекрасный аромат.

Достоинства: Вкусный, натуральный.

Отзыв: Я очень люблю чай липтон. Он не просто вкусный, но и натуральный. У него вообще очень много вкусов, так-что есть из чего выбрать. Также, он весьма привлекателен своей доступной ценой. Что же касается именно этого красного чая от липтон, он мой самый любимый.

15.07.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный, ароматный, ягодный.

Отзыв: IPTON TEMPTATION RED - очень вкусный и ароматный красный чай со вкусом клубники и других ягод. Чай продается по приемлимой цене, поэтому всегда покупаю именно его! Этот чай не отдает химозностью, аромат довольно натуральный, в пирамидках кусочки сушеных ягодок.

15.06.2013

Вкусный чай

Отзыв: Сразу говорю, что 5 баллов этот чай получает за свои свойства и хороший вкус. Покупала в гипермаркете "Линия", цена 89,90 рублей, 20 пакетиков-пирамидок в пачке, масса нетто 46 грамм. Я взяла чай с цитрусовыми, есть еще с ананасом и гибискусом. Цена - это просто нечто. За 20 несчастных пакетиков - практически 90 рублей. Это при том, что любой "Липтон" с 25 пакетиками стоит гораздо меньше (у нас около 60 рублей). То есть на женщинах делают неплохие деньги. 20 пакетиков - на 10 дней, если пить п… Читать далее

14.06.2013

Ягодки!

Достоинства: Ароматно, насыщенно.

Отзыв: LIPTON TEMPTATION RED содержит в себе яркий ягодный вкус, очень насыщенный, приятный! мне он нравится несмотря на то, что содержит достаточно много ароматизаторов. Вкусно так же с лимоном, необычно достаточно!! Так что рекомендую. Чай в пирамидках идет.

28.06.2019

Неплохой, но слишком много аромата

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Сильный аромат.

Отзыв: LIPTON TEMPTATION RED пробовал пару раз, чай в целом неплохой, вкусный, ароматный, но мне показалось, что аромат слишком сильный, возможно искусственный.

25.06.2019

Безумно понравилось

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Очеень вкусный чай. Ароматный. Цена меня тоже устроила. Хожу попиваю весь день, тк чаи в принципе очень люблю. Этот мне пришелся по вкксу.

24.06.2019

Очень ароматный и вкусный чай

Достоинства: Хорошо упакован.

Отзыв: Очень ароматный и вкусный чай, с самого детства пью его.

16.06.2019

Отличный

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Разве что цена.

Отзыв: Как то довелось мне попробовать этот чай в гостях, не поверите я выпила 3 кружки чая!! Целых три за раз!!! Не передать словами какой он вкусный, нежный и ароматный. Побежала сразу в магазин, чтобы купить его, но к сожалению нигде не нашла. Спустя пару месяцев случайно встретила его в магазине Лента, купила 2 пачки. Обожаю продукцию Липтон!

07.06.2019

Вкусный, ароматный чай. Очень довольна выбором

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Чай в первые взяла в пяторочке по акции, до этого брала из этой же серии но с другим вкусом. Чаем осталась довольна, вкус насыщенный, мягкий. Ни сколько не ошиблась в выборе.

27.05.2016

Аромат прекрасный

Достоинства: Аромат, вкус!

Недостатки: Не обратила внимания.

Отзыв: Ароматный чай Липтон, особенно который идет со всякими вкусами! Вообще мне всегда нравился липтон, многие конечно говорят, что не чай, а фигня, я сомневаюсь... Приятный на вкус, да и не надоедает! Однажды купила его в подарок подруге, там несколько видов ароматов и кружка в подарочек тоже шла! Подруга была в восторге, да и я тоже. Чай я люблю, но не простой, а со вкусами! Ароматные, безграничные! Просто прелесть, а не чай! Зачем переплачивать за дорогие чаи, если можно пить липтон, такой же аром… Читать далее

20.05.2015

Очень вкусный.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Отзыв на чай LIPTON TEMPTATION RED. Чай данной марки употребляю уже давненько, как в холодном, так и горячем состоянии. Чай мне очень нравится, так как имеет множество различных вкусов. Чай липтон набрал большую популярность, как только его начала продавать на прилавках в магазине. Очень вкусный чай, советую попробовать всем.

01.09.2013

Супер

Отзыв: LIPTON TEMPTATION RED тоже очень шикарный чай. Мне нравится его превосходный вкус, а аромат чая просто сводит с ума. Также порадовало качество продукта. Чай не очень дорогой, очень хорошо заваривается. Очень хорошо пьется. Нам лично упаковки хватает где-то на месяц).

Отзывы на LIPTON TEMPTATION RED в категории Продукты питания.