Дезодорант-Антиперспирант Dove

Отзыв о Дезодорант-Антиперспирант Dove:
Прекрасный

16.08.2022

Достоинства

Много достоинств.

Недостатки

Отзыв

Это был мой самый первый дезодорант. Обычный, ничем не примечательный. Дизайн флакона в спокойных белых тонах, нейтральных тонах, чтобы не привлекать внимание своей яркостью, за счёт изгибов удобно держать в руке. Сзади есть вся необходимая информация о дезодоранте: его описание, его свойства, способ применения, состав и контакты производителя. Под крышкой флакона притаился обыкновенный распылитель. Кстати, за весь период использования этот дезодорант не дал белых пятен. Присутствует масляная текстура самого продукта после нанесения. Я даже не знаю как оценить этот момент, вроде бы отлично, что кожа подмышек постоянно увлажнена, но с другой стороны эта жирность оставляет следы на одежде. По поводу запаха, он пахнет химией. Но за время пользования дезодорантом Dove я не заметила таких пятен на своей одежде. По эффективности оценю на четыре звезды, при дневной температуре до 30 градусов подмышки не потеют, хотя при этом у меня потеет спина. А вот выше 30 градусов тепла этот дезодорант уже не справляется с потоотделением, хотя при такой жаре и нашей повышенной влажности воздуха с этим не справляется но один дезодорант. Рекомендую ли я этот продукт? Почему бы и нет.