Лак для ногтей Vivienne Sabo

Отзыв о Лак для ногтей Vivienne Sabo:
Удобные

16.08.2022

Достоинства

Быстро сохнет, удобный колпак.

Недостатки

Отзыв

Я чаще пользуюсь обычными лаками, но они должны быстро сохнуть, а также его можно быстро снимать с ногтя. Лак для ногтей Vivienne sabo Nail Atelier Gel Laque - давно люблю и часто его использую. Палитра у Vivienne sabo Nail Atelier Gel Laque широкая, но достаточно старомодная. Кисточка достаточно удобная, но попадаются и флаконы и кривой кисточкой. Сохнет каждый слой минут за 5 - 10 полностью. Многие цвета не требуют второго слоя. Если наносить сразу толстым слоем и сушить 10-15 минут, второй и не нужен. Также нужно следить за сроком годности, так как лаг может густеть со временем. Плюс нужно проверять плотность закрытия колпачка, так как тоже может загустеть и прийти в негодность. Стойкость при обычной офисной работе 2 дня, потом затираются кончики. Если много готовлю и мою квартиру и дня не проживет покрытие. За 3 года, что я дружу с этими лаками было много, но цвета становились не актуальными, что то заканчивалось и было выброшено. Рекомендую ли я эти лаки для ногтей? Однозначно да, почему бы и нет.