Отзыв о Чистая линия молочко для тела:
Замечательный

17.08.2022

Достоинства

Всё перечислено в самом отзыве.

Недостатки

Отзыв

Перепробовала очень много средств по уходу за кожей тела, которые, как я ещё тогда подозревала, часто не стоят своих денег. Попробовала на своей коже самое обычное средство по уходу за телом от «Чистой линии». Текстура крема очень легкая, не жирная, но и не текучая, поэтому непонятно, почему производитель заявляет, что это молочко? Самый обычный крем, по-моему. Запах типичный для "Чистой линии", травяной. Приятным назвать его не могу, но и отвратительным тоже. Молочко в тубе с закручивающейся крышкой, из очень мягкого пластика, мнётся в руках, как бумага и издаёт характерный звук. Туба устойчивая. Защитной мембраны, к сожалению, не было. Осторожно, шов тубы царапается. Добавлю ещё вот что: я успела попользоваться молочком, пока ещё отопление работало, которое нещадно сушит кожу, так вот в течение дня мне было комфортно, чувства стянутости или зуда не появлялось, как это бывало раньше. Да, местами проступали шелушения, но они доставляли только визуальный дискомфорт. Сейчас уже жара, и тоже всё прекрасно, никакой липкости не замечаю. Это говорит о том, что средство действительно впитывается в кожу, а не создаёт плёнку. Рекомендую ли я этот продукт? Однозначно да.