Аниме Атака Титанов

Отзыв о Аниме Атака Титанов:
Классика

18.08.2022

Достоинства

Всё перечислено в отзыве.

Недостатки

Отзыв

Довольно тяжело описать данное аниме без лишних спойлеров. Слишком много поворотов и открытий ждет вас, а сюжет лихо закручен, как крутой детектив. Довольно интересны персонажи. У каждого из них своя глубокая и проработанная история, которая открывается нам постепенно. К сожалению, про большинство из них нельзя много рассказывать, иначе будет смотреть просто не интересно. Но поверьте, вас ждем много неожиданностей. Вообще, персонажей очень много. И вы действительно будете за них переживать. Что еще добавить? Крутой саундтрек (опенинги во всех сезонах потрясающие и являются самостоятельными шедеврами), красивая графика, много экшена, философия борьбы. Хотя этот тайтл является эдакой «попсой» от мира аниме, всё-таки это не отменяет его высокого качества. Режиссеры, сэйю, художники, авторы сценария, 3-д аниматоры – все постарались на славу. Если вы до сих пор не посмотрели сей шедевр, то начинайте немедленно. Рекомендую ли я посмотреть это аниме? Для кого-то зайдёт это аниме, для кого-то нет. Но хочу сказать, что это классика.