Аниме Атака Титанов

Отзыв о Аниме Атака Титанов:
Отвал головы

15.03.2023

Недостатки

Отзыв

Несколько лет назад я случайно наткнулась на этот шедевр, но тогда я не подозревала что так затянет эта история. Я просмотрела все выпущенные серии и ждала новых, так как они выходят довольно редко. Я считаю, что создатель этого аниме гений, так как сюжет продуман до мелочей. Сюжет сам по себе труден для познания, потому что в нём всё довольно запутанно, но если разобраться можно понять насколько это гениальное аниме. Персонажи живые и настоящие, но если сравнить их в первом и последнем сезоне, то разница пугает. И это аниме доводит до слез своим сюжетом, у каждого героя трудная судьба. И изюминка этого аниме в том, что ни одного героя нельзя назвать плохим и так далее, у каждого были причины и обстоятельства совершения зла. А также любовные линии, от них можно взорваться внутри, так много каноничных пар, я и их люблю, например Эрен и Микаса, но из-за гула земли, да и обстоятельств они не смогли быть вместе. Я плакала из-за них. На самом деле много чего можно написать по поводу этого аниме, обсуждать его можно бесконечно долго. Просто хочу сказать спасибо за данный шедевр.