Аниме Атака Титанов

Отзыв о Аниме Атака Титанов:
Очень интересное и масштабное аниме, с очень завораживающим

24.05.2023

Отзыв

1. Аниме довольно длинное, но с очень хорошим и продуманным сюжетом. При просмотре испытала бурю эмоций, как слезы, так и радость. Я человек, который не особо разбирается и интересуется аниме, а тут решила посмотреть "Атаку Титанов", на удивление очень сильно понравилось.
2. В этом аниме очень много персонажей, которых хорошо раскрыли и показали их характер, манеру общения и жизнь до взросления. Многие персонажи для меня запомнились до сих пор. Очень хорошо запоминаются развороты событий, а их там очень много.
3. Если хотите посмотреть, знайте, что скорее всего вас это может затянуть надолго, так как серий довольно много, а каждая серия всё затягивает и затягивает. Я лично забрасывал где то на месяц это аниме, то потом продолжала его смотреть.
4. Рисовка в начале аниме не особо качественная, но уже под середину она стала меняется и становились всё лучше и лучше. Но всё равно есть в этом своя какая то изюминка.
В целом я рекомендую посмотреть, так как это очень завлекающее и интересное аниме.