Аниме Атака Титанов

Отзыв о Аниме Атака Титанов:
Прекрасное аниме с неожиданным поворотом сюжета

01.12.2022

Достоинства

Динамичность, постепенное развитие сюжета, взросление героев, неожиданные моменты.

Недостатки

Их попросту нет!

Отзыв

Впервые посмотрев это аниме я понял - это шедевр!!! Творение великого Хадзимэ Исаямы. Изначально данная картина понравилась мне тем, что по ходу сюжета каждый персонаж раскрывался постепенно и неспеша. С каждой серией мы видим героев по-разному, узнаем предателей, которые казались нам друзьями, лицезреем взросление главных героев и их становление. По ходу сюжета каждый из героев прогрессирует, преодолевает свои страхи и комплексы. Внимание, спойлер!!! В ходе сюжета мы понимаем, что главными антагонистами являются не ужасные титаны, которые столетиями наводили страх и ужас на всех жителей, а сами люди. И подобных поворотом множество. К концу картины мы видим уже повзрослевших и зрелых лидеров, за которыми стоит судьба целого народа, стоят жизни тысяч людей. Однозначно хотелось бы порекомендовать к просмотру данную картину, я вам обещаю, вы будете смотреть это на одном дыхании. Аниме наполнено красками, экшеном и эмоциональными моментами. Идеально подойдёт как любителям драм, так и любителям быстрых и динамичных сцен. 10/10.