Печенье ANNAS

Отзыв о Печенье ANNAS:
Вкус потрясающий

22.08.2022

Достоинства

Вкусы. Упаковка. Оригинальное оформление. Качество.

Недостатки

Отзыв

Недавно, делая заказ в одном из интернет-магазинов, я случайно наткнулась на печенье ANNAS. Меня привлек дизайн упаковки у этого печенья. Выполнен он очень лаконично, строго и оригинально. Да и стоимость печенья весьма бюджетная. Упаковка такого печенья массой 150 грамм обойдется нам в 170 рублей. Цена, конечно же, варьируется в зависимости от магазина и акций. Но на прилавках супермаркетов я это печенье не встречала.
Цвет пачки соответствует вкусу печенья. Например, оранжевая упаковка соответствует апельсиновому вкусу, темно-коричневая - вкусу и аромату капучино, красная - имбирный вкус, а светло-бежевая цвет - это вкус миндаля.
Вкусы очень оригинальные. И печенье вкусное. Я обычно не очень люблю печенье. Но это печенье просто вне конкуренции.
Печенье очень тоненькое, хрустящее и в форме цветочка. Оно идеально подходит под кофе. И как подарок я думаю, что тоже подойдет, так как выглядит достойно и дорого. На упаковке есть вся необходимая для Покупателя информация.
К покупке рекомендовать буду. И сама с удовольствием еще ни раз повторю покупку. Шикарное печенье. Качество на высоте.