Конфитюр Zuegg черника без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg черника без сахара:
Вкусный и натуральный конфитюр черника без сахара zuegg

29.03.2023

Отзыв

Честно, варенья, джемы покупаю редко, так как я не очень люблю такую продукцию. Но все течет, все меняется. Была в гостях и там попробовала черничный конфитюр от фирмы Zuegg.

Мне достаточно было всего лишь маленькой ложечки, чтобы понять что это очень вкусно. Производитель предлагает несколько видов продукции. В часть добавляют сахар, в часть нет. Этот конфитюр из черники без сахара, а значит не прибавит мне лишние килограммы.
Самое важное, что конфитюр делают не из сушеных ягод, а из свежих. Это действительно натуральный продукт. Ягодки немного сохранили форму. По консистенции конфитюр больше похож на джем, но в нем встречаются почти целые ягоды. Почему-то они не раздавились при варке.

Теперь беру этот конфитюр регулярно. Он вкусный, ароматный, натурального цвета.
Он продается в качественной и удобной банке из стекла. При вскрытии банки всегда слышу хлопок, это как признак свежести продукта. Банка имеет удобную крышку. Она хорошо прикрывает содержимое. Воздух не попадает внутрь, а значит на конфитюре не появится плесень.

Конфитюр реально всем хорош, но уходит очень быстро. Уж очень вкусный он. Его с удовольствием употребляю и я, и мои дети. И еще, хотелось бы, чтобы баночка была несколько больше. Но, для того чтобы полакомиться, мне ее вполне хватает. А цена для меня доступная.