Конфитюр Zuegg черника без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg черника без сахара:
Лесная ароматная черника в баночке.

15.10.2023

Достоинства

Без сахара; вкус; высокое качество; тонкий аромат спелой черники; натуральность и польза; не приторный; густая консистенция, не растекается, если использовать его в качестве начинки в выпечке.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Вкуснейший конфитюр от Zuegg
Часто покупаю конфитюры Zuegg, они натуральные, ароматные и безумно вкусные. На днях увидела в магазине новинку, сначала думала, что марка поменяла дизайн, но как оказалось, это конфитюры без сахара. Взяла пару баночек на пробу, с черникой
Приятно, что любимое лакомство стало содержать меньше калорий, это значит, что можно кушать его чуточку больше. Обычно я добавляю конфитюр в овсяную кашу, а также немного мажу его на поджаренный хлеб или на злаковые хлебцы, получается питательный завтрак, который надолго заряжает энергией. Кроме этого, могу кушать его вприкуску с травяным чаем, чудесное сочетание
. Вкус у него не приторный, ненавязчивый, с оригинальной кислинкой. По консистенции конфитюр густой и плотный, пробовала печь с ним разборник, пирожки и круассаны, начинка не вытекла и не подгорела, получилось вкусно, а еще с ним прекрасно сочетаются теплые творожные вафли, мои домашние от этого десерта без ума.