Конфитюр Zuegg черника без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg черника без сахара:
Недавно увидела в магазине интересный вариант конфитюра без

27.07.2023

Отзыв

Признаюсь, что чернику я люблю с детства. Но домашнее варенье для меня является слишком сладким.
Купила баночку на пробу, и не пожалела. Очень нежный и ароматный продукт буквально тает во рту. Вкус удивительно натуральный, нет кислинки или постороннего привкуса.
Устроили семейное чаепитие, как раньше, с пшеничным хлебом. Дети с удовольствием мазали конфитюр на кусочки хлеба, были в восторге от лакомства.
Консистенция продукта неоднородна, попадаются ягодки. Это указывает на использование производителем качественного натурального сырья при приготовлении данного конфитюра.
Черничный конфитюр без сахара приобретаю регулярно. Несколько раз использовала его для приготовления домашней выпечки. Пироги и коврижки смели со стола в прямом смысле этого слова.
Угоститься лакомством можно и просто ложкой. Дети иногда пьют чай, черпают конфитюр из вазочки. При желании ложечку этого джема можно добавить в мороженое. Получается тоже очень вкусно.
Продукт упакован в стеклянную банку. Для нашей семьи такая баночка маловата. На выходные иногда покупаю сразу две.
При вскрытии неизменно раздается хлопок, что указывает на свежесть и качество продукта.