Передача "СашаТАня", ТНТ

Отзыв о Передача "СашаТАня", ТНТ:
Новая

16.06.2013

Отзыв

Начала смотреть сериал САШАТАНЯ не как все в понедельник, а сегодня онлайн. Люблю смотреть сериалы в удобное для меня время и без рекламы. Посмотрела сразу три серии, больше пока не выложено. И вот мой вердикт...
С первых минут просмотра меня не оставляло ощущение, что я где-то это уже видела. Формат фильма очень похож на известный многим "Саша+Маша". Короткие бытовые истории связанные одной сюжетной линией. САШАТАНЯ можно начать смотреть с любого момента в серии и все равно будет интересно. Но на это раз обрамлено в современную оболочку соцсетей.
Проблемы молодых перетекли из сериала Универ, например папа желающий помочь и перевести на рублевку.
Большинство житейских шуток кажутся совершенно не жизненными. Возможно так кажется из-затТаниного сумасбродства, доходящего до абсурда. Она этим и в Универе страдала.
Герои заматерели, повзрослели. Шутки стали взрослее и проблемы обросли материей, дом, быт.
Вопрос секса не обошел молодую семью. Героев мы не редко видим в постели.
Кроме Саши, Тани и отца с охранником, в этот сериал перекочевали другие герои из Универа. В первых сериях нам показали Гошу с Лилей и Майкла. Надеюсь, что другие повзрослевшие и нашедшие место в жизни герои универа, найдут свое место в сериале САШАТАНЯ.
Первый "блин" прошел не комом, ждем, что же будет дальше.