Передача "Интуиция", ТНТ

Передача "Интуиция", ТНТ отзывы

4,2
20.04.2013

Если совсем нет ничего другого...

Отзыв: Если вы все пересмотрели и нет больше ничего по каналам, то как вариант интуиция( как ее не модернизировали теперь же там два игрока сразу, ничего не помогает. скучно примитивно( не смотрибельно что ли. Вроде и шутит Логинов смешно а никак( и звезд стали звать на шоу. .. все равно не то(.

18.04.2013

Проверь свою интуицию

Достоинства: Интересная идея игры, легкая, веселая, самому можно поднапрячь извилины.

Отзыв: Легкая не навязчивая передача. Остроумный ведущий, знаменитые молодые гости-участники. Очень интересная задумка (пусть и слизанная с зарубежного аналога) – перед игроком несколько десятков совершенно разных человек, которых он должен отгадать – кто виолончелист, кто грызет ногти, а у кого мама учитель. Забавные категории, незаурядные люди, яркие представления от некоторых участников.

23.10.2013

Можно посмотреть от безделья

Достоинства: Убить время.

Недостатки: Не нравится в общем идея программы Плохой ведущий Профессии для отгадывания не для любого возраста.

Отзыв: Программа если честно мне не нравится! Не нравится список кого надо найти, не нравится ведущий этой программы. Только когда программа начиналась были в гостях простые смертные, но даже когда появились в гостях люди из шоу-бизнеса, мне это программа всё равно не понравилась. Её можно посмотреть когда совсем выбора нет, то тогда эту программу можно посмотреть, чтобы убить своё время. Эта программа мне не нравится ещё и потому что разные профессии надо найти и когда ты видишь с ребёнком и смотр… Читать далее

10.02.2015

Скучно и не понятно зачем вообще

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучно, нудно, не интересно.

Отзыв: Передача "Интуиция" на канале ТНТ сплошное развлекалово... но только для тех, кто участвует в нем, а не для тех кто сидит у экрана. Все натянуто за уши, муторно и монотонно. Звезды пытаются выделываться, казаться остроумными и крутыми. Смотреть на это никаких сил не хватает.

15.02.2015

Сначало было интересно

Достоинства: Было интересно.

Недостатки: Надоела.

Отзыв: Передача "Интуиция", которая долгое время шла на телеканале ТНТ, мне в самом начале казалась очень интересной, но потом все же надоела, в каждой передаче одно и то же, некоторые герои легко угадываются, некоторые совсем нет. Может быть кому-то и сейчас будет интересно, а мне нет.

07.05.2013

Идея хорошая

Отзыв: Впринципе идея передачи - интересная и неизбитая... была, а вот сейчас уже поднадоела, поэтому создатели и пытаются хоть как-то что-то сделать новенькое, правда лично мне все эти обновления (парная игра, командные "соревнования") не очень то и нравятся.

13.06.2013

Прекрасное шоу

Отзыв: Не знаю, почему так много отрицательных отзывов об этой передаче, но лично мне она нравится! Простая, не нудная, легкая, юмористичная. Конечно, эта игра не для интеллектуалов, но чтобы развлечься без особых напрягов и просто поугадывать кто есть кто, она отличная! Радует, что постоянно новые люди, причем настолько разные, что просто удивляет где они их находят... категории порой абсолютно невероятные, и по внешнему виду не так просто определить кто есть кто... Конечно, некоторые персонажи сво… Читать далее

13.01.2018

Нравится

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: ТНТ просто бьет рекорды по созданию всяческих масс-проектов и шоу. "Интуиция", по-моему, очередная идея креативщиков канала, попытка создать интересное шоу, которая у них не провалилась. Проект интересный, пародия на другие проекты с человечком, стоящим (сидящим) в центре маленькой студии, ведущим и кучкой зрителей сзади, которые начинают хлопать, когда им показывают табличку за кадром "Аплодисменты" и начинают сильнее хлопать и свистеть, когда им показывают табличку "Бурные аплодисменты". … Читать далее

16.06.2014

Интуиция

Отзыв: В самом начале конечно смотреть было интересно, так как хоть что-то новенькое появилось на нашем телевидении, но потом все игры со звездами - уже перебор. Сколько на всех этих звезд можно смотреть? Надоели до жути. Поэтому из любимой передача превратилась в нелюбимую.

Можно посмотреть

Отзыв: Порой, когда нечего смотреть по телевизору, я включаю телеканал ТНТ и смотрю телепередачу "Интуиция". Интересный и позитивный ведущий, веселые гости программы. Самой иногда даже забавно проверить, насколько точна моя интуиция. Обычно смотрю эту передачу с семьей.

Смотреть от скуки

Достоинства: Интересно бывает.

Отзыв: Не могу сказать, что мне безумно понравилась эта программа. Не покидает ощущение, что это всё конечно просто шоу. Но посмотреть от сильной скуки можно. Иногда сама пытаюсь угадать кто есть кто. В принципе рекомендую эту программу если уж совсем нечего посмотреть.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Лично мне очень понравилась передача "Интуиция", очень увлекательная и захватывающая. Есть и легкие вопросы, но а есть и очень сложные, но на помощь придет только интуиция. Конечно там есть 3 подсказки которые можно будет использовать, но не на протяжении всего данного времени!

10.07.2013

Тренировка интуиции

Отзыв: Помимо того, что довольно интересно смотреть за развитием интуиции различных актеров, певцов и прочих, то можно еще и потренировать свою интуицию. прежде, чем назовется правильный ответ можно самому попробовать отгадать профессию того или иного человека. Очень хорошая тренировка!

03.06.2013

Посмотреть когда нечего делать.

Достоинства: Убийца времени. Отличный ведущий.

Недостатки: Мало юмора, нет смысла.

Отзыв: Смотрю только тогда, когда нечем заняться, вообщем передача не плохая, но нет такой изюминки чтобы хотелось смотреть ещё и ещё. Так иногда угадывать кто есть кто самому пробовать стоит при просмотре, хоть немного разминать логику, ну и саму интуицию. В иных ситуациях это пустая трата времени.

19.04.2013

Ненавязчивое шоу

Отзыв: Передача "Интуиция" - легкое шоу, в котором игроку или 2 игрокам, нужно угадать благодаря своей интуиции, личности людей. Приз за всех правильно отгаданных - деньги. В игру приглашают знаменитых людей - музыкантов, певцов, моделей, спортсменов. Особенно ее интересно смотреть, когда играют юмористы или актеры.

Отзывы на Передача "Интуиция", ТНТ в категории Телепередачи.