Передача "Такси", ТНТ

Передача "Такси", ТНТ отзывы

4,2
12.02.2015

Развлекательная

Достоинства: Интересная, захватывающая передача.

Отзыв: Передача "Такси", на канале ТНТ, мне всегда нравилась. Конечно я как и многие тоже пыталась отвечать на вопросы, примеряя сколько бы мне удалось проехать и заработать денежек, время от времени я выигрывала) )). Рекомендую найти выпуски в интернете и посмотреть, интересно.

12.02.2015

Отличная передача

Достоинства: Позитивное, интересное шоу, хороший ведущий.

Отзыв: Передача "Такси" на канале ТНТ была оной из лучших угадаек на телевидении. Веселый ведущий прекрасно вел передачу, задавал занимательные вопросы, поддерживал легкую беседу. Очень позитивное шоу. Часто радовал уровень образованности нашего населения, частенько они "грабили" ведущего)) Жаль, что прикрыли передачу.

29.03.2019

Натуральная Попса

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Все один сплошной недостаток.

Отзыв: Честно скажу, Алексей "Лысый" Куличков так хорошо играл свою роль что он обошёл бы самого Леонардо Ди Каприо, В некоторых сериях можно заметить что он едет по специальной введенной дороге, улице, так как нет пробок Московских на час или на весь день. Все участники (пассажиры) актеры. Вообщем постановка и есть ток шоу такси. Крайне не рекомендую смотреть данную передачу как и Дом2.

22.03.2019

Адаптация

Отзыв: Эта телевизионная передача выходила в эфире российского телевизионного канала ТНТ с 2005-го по 2009-ый год включительно. Этот телепроект не был разработан самим каналом ТНТ. Передача является удачной российской адаптацией оригинального английского телешоу.

21.02.2019

Прекрасная игра на деньги.

Достоинства: Интересно; Интеллектуально; Смешно; Весело.

Отзыв: Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Я хочу рассказать вам о прекрасной программе, которую раньше смотрел каждый из нас на канале ТНТ. Сейчас, к сожалению, новых выпусков у передачи нет, но забыть о существовании такой передачи я не смог. Передача дает возможность простым людям, которые пользуются услугами такси проверить себя на интеллектуальном уровне. Вам нужно будет просто попасть в такси и отвечать на вопросы во время вашей поездки, если вы отвечаете правильно за весь ваш путь, то… Читать далее

Отзывы на Передача "Такси", ТНТ в категории Телепередачи.