Передача "Интуиция", ТНТ

4,2
18.04.2013

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Передача "Интуиция", ТНТ слегка легкомысленная, но очень интересная. Частенько ее смотрю, ообенно если участвуют интересующие меня личности. Они так хорошо пытаются отгадать нужных людей, которые не сдаются, не показывают сових реальных профессий. Советую для легкого развлечения.

23.03.2019

Мне нравилось

Отзыв: Мне очень жаль, что эта телепередача была исключена из вещательной эфирной сетки российского телеканала ТНТ. Когда эта передача выходила, я смотрела ее судовольствием. А теперь мне приходится смотреть украинскую версию этой телефраншизы. А хотелось бы - русскую.

04.03.2018

Мне понравилось.

Достоинства: Интересно и познавающе.

Отзыв: Жаль сейчас не идет по тнт и нет новых выпусков. Однако, очень любила смотреть раньше, интересно смотреть и отгадывать самому, а потом узнавать где ты ошибся, а где отгадал. Всегда хотелось проверить себя и попасть на это шоу... Сейчас на основе этого шоу придумано много игр.

14.04.2017

Увлекательная передача

Достоинства: Интересно угадывать по внешним данным людей Увлекательно Азартно.

Отзыв: Эта передача позволяет проверить свои интуитивные способности. Очень интересно наблюдать соответствует ли мое видение человека. по внешним параметрам указанным в программе категориям. Иногда совпадает, иногда нет. И каждый раз это увлекательно, даже азартно.

22.02.2015

Странная передача

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Ну я пару раз посмотрела передачу Интуиция. Мне она не особо понравилась. Ну иногда можно угадать героя по атрибутам, одежде. Бывает там просто какие-то клоуны. И вот попробуй пойми кто он и чем занимается. В общем мало интересного. Сидишь и просто гадаешь.

10.06.2013

Хорошая передача!

Достоинства: Интересная.

Отзыв: "Интуиция" интересная передача, в которой задачей играющего является сопоставить человека с его характеристикой. С одной стороны игра кажется тяжёлой, но в целом там есть множество подсказок про человека. Телеведущий конечно же не идеален на мой момент, так как он всегда отвлекает играющего и время проходит впустую. С такой передачей можно и погадать на свою интуицию!

18.05.2013

Проверь свою интуицию

Отзыв: Интересная телепередача смотрим всей семьёй.

01.05.2013

А у вас есть интуиция?)

Достоинства: Довольно хорошее шоу, хороший ведущий!).

Недостатки: На самом интересном месте дают рекламу! (.

Отзыв: Не могу сказать что я прямо обожаю это шоу, нормальная передача! Мне нравиться ведущий остроумный Виктор Логинов и участники которые отгадывают персонажей. Сама тоже пытаюсь вместе с участниками отгадывать кто есть кто на самом деле, приятная атмосфера, шутки и интерес это все про передачу Интуиция!

26.04.2013

Интересная передача

Отзыв: Интересная передача, можно проверить свою личную интуицию, правда я частенько ошибался конечно. Сложновато всё это.

21.04.2013

Проверь свою интуицию

Достоинства: Весело.

Отзыв: Интересная передача. о том как среди десятков незнакомцев нужно угадать кто чем занимается, полагаясь только на свою интуицию. но все равно там масса подсказок, например одежда или какие то аксессуары и атрибуты, по ним не сложно догадаться кто есть кто, но и без тяжелых случаев не обходится. переодически смотрю и проверяю свою интуицию, получается не всегда)).

19.04.2013

Интересная

Достоинства: Интересно, весело, есть возможность проверить свою интуицию.

Отзыв: Передача "Интуиция" очень веселая, интересная передача. Очень интересно самому угадывать всех, потом сверять правильно, либо не правильно ты думал. Так же очень интересно смотреть на звезд, бывают очень смешные серии, особенно мне нравится смотреть командные игры звезд.

Отзывы на Передача "Интуиция", ТНТ в категории Телепередачи.