Пицца "Гавайская" "ВкусВилл"

Отзыв о Пицца "Гавайская" "ВкусВилл":
Приятная пицца

24.08.2022

Достоинства

Приятный вкус
Доступная цена
Приходит готовая к употреблению.

Отзыв

Добрый день уважаемые читатели. Сегодня я хочу продолжить рассказ о заказах из "Вкусвилл". Сегодня свежий заказ пиццы. Вся пицца которую я пробовала приходит охлажденная Не как из пиццерии горячая, но и не замороженная как в магазине. Что-то среднее.

Пицца "Гавайская" с запечённой куриной грудкой, сочными ананасами, нежной моцареллой и пряными приправами.
Просто разогрейте блюдо в духовке (около 7 минут) или СВЧ-печи (около 4 минут) — и аппетитная домашняя пицца готова!
Если нет возможности или желания можно быстро подогреть на сковородке с подсолнечным маслом. Она будет тёплой и с тонкой корочкой. Главное тут не передержать.

Пицца приходит в фирменном пакете, картонной коробке и в толстом прозрачном пакете. Вес 400 грамм. Наклейку с коробки снимаем. Пиццу сами разрезаем. Она приходит целая. Запах приятный куриной грудкой, сыром, специями. Мы её уже второй раз заказываем. Можно есть сразу, но лучше подогреть. Хранится 12 часов. Последний раз хранилась около двух дней. И вкус не менялся. Дольше хранить не рекомендую.

От себя рекомендую. Будем брать ещё, если захочется.

Пицца "Гавайская" "ВкусВилл" фото 1 Пицца "Гавайская" "ВкусВилл" фото 2