КОМПЛЕКС AL & MG

Отзыв о КОМПЛЕКС AL & MG:
Достойный набор полезных компонентов в практичном исполнении

26.08.2022

Достоинства

Натуральный состав, содержит экстракт ламинарии, отлично подходит для массажа, не оставляет неприятных ощущений на коже.

Недостатки

Отзыв

Я массаж вообще люблю, поэтому знаю толк в различных массажных “плюшках”) )) У меня целый арсенал всяких масел, кремов и т. д. уже собрался! Но я продолжаю его пополнять новыми классными средствами. Вот из последнего взятого особо понравилось антицеллюлитное масло Мирролла. С достаточно демократичной ценой и неплохим эффектом.
Понравился набор компонентов. Экстракт ламинарии на самом деле против целлюлита эффективен. Экстракт розмарина придает маслу приятный пикантный аромат и дополнительные полезные свойства придает. Витамин Е – это вообще чуть ли не витамин молодости. Состав на самом деле хорош. Не слишком раздутый, но и не бедный. В самый раз вариант.
Для массажа это масло подошло очень здорово. По нему руки так приятно скользят, но в то же время ощущается сила надава. Для борьбы с целлюлитом нужно же механическое воздействие. Причем достаточно жесткое. Масло, понятное дело, не гасит ощущения полностью, но в целом терпимо.
Плюс нравятся ощущения, которые масло дает коже. Она увлажняется, становится очень приятной на ощупь. Главное – не переборщить, иначе масло не будет нормально впитываться и останется на поверхности. А если взять его в меру, то оно постепенно само в кожу впитается, не оставляя никаких почти что следов. Протирать намассированные места все равно приходится, но только слегка.