КОМПЛЕКС AL & MG

Отзыв о КОМПЛЕКС AL & MG:
Для массажа самое то! Хоть для собственноручного, хоть для м

04.10.2022

Достоинства

Натуральный состав – не страшно, что впитывается; с экстрактом ламинарии – вообще средство №1 от целлюлита; не оставляет неприятных ощущений на коже.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем хорошего дня и настроения! Сейчас будет то ли отзыв, то ли исповедь, сама еще не поняла. Короче, на фоне вселенской занятости на работе, в семье и вообще как-то стала уделять себе мало внимания. А тут после ванны давай себя рассматривать – а у меня уже целлюлит начинает проскакивать! Пока не глобальный, но дык это только начало. Типа процесс уже запущен. Тут я молодец, характер включила, сразу же стала записываться на массаж. Благо есть к кому записаться. Массажист знакомый есть, проверенный. И он посоветовал мне взять масло антицеллюлитное. Типа чтобы эффект более полным был. Не вопрос – возьмем. Посмотрела в сети, кто что и почем предлагает – и решила выбрать наше родное Мирролловское масло с экстрактом ламинарии.
Понравилось сразу по нескольким пунктам:
– знакомый бренд
– хороший состав
– правильный активный компонент
– нормальная цена
И масло на самом деле отличное оказалось! До этого для обычного массажа брала тайское масло, так от него потом кожа липкой оставалась, так приторно пахла кокосом. А тут совсем другой разговор. Масло от Мирроллы впитывается на 99%, не оставляет липкости, чувства забитости пор. Потом достаточно слегка кожу протереть, и нормально. Запаха тоже практически нет тут.
Я это масло и сама пробовала. После ванны немного на пальцы наношу и разминаю проблемные зоны. Понятно, что я не профи, но все равно дополнительная стимуляция тканей лишней не будет.
А еще я это масло пробовала в обертываниях. Классные ощущения! Плюс эффективность от обертываний тоже нормальная, тут же типа компресса получается, поэтому кровь активно притекает. Короче, масло “на все руки” )
Еще один плюс - хорошее воздействие на кожу. Она от масла смягчается, увлажняется, на ощупь приятнее становится. Короче, буду пользоваться и дальше, мне все нравится!