СОРБЕНТ АКТИВ

Отзыв о СОРБЕНТ АКТИВ:
Хорошо восстанавливает пищеварение и в целом улучшает самочу

26.08.2022

Достоинства

Действует быстро и здорово, решает кучу проблем, от диареи просто спасение.

Недостатки

Отзыв

Про эту добавку знают, наверное, все. Но вряд ли вы знаете все возможности ее использования. Не, я не претендую на истину в первой инстанции, сам наверняка не все возможности Сорбента знаю. Но тем не менее хочу поделиться своим опытом.
Прежде всего, это отличное средство от несварений любой природы. Переели, что-то не то съели, просто кишечник возмущается – Сорбент решит вопрос. Причем решит быстро и четко. Средство без прикрас и каких-то ванильностей, такой суровый работяга: сказал, что сделает – и делает.
Если с алкоголем переборщили, тоже Сорбент в ход. Состояние очень здорово восстанавливается с ним. Более того, можно принять Сорбент еще до возлияний, тогда эффект еще круче получается. Особенно если не стоит задачи опьянеть.
По идее должна быть эффективной такая помощь и при лекарственных отравлениях. Сорбенту же без разницы, что впитывать и удалять. Поэтому его, кстати, можно и для похудения использовать. Сам не пробовал, но знаю, что такое практикуют.
А вот где меня Сорбент удивил, так это в борьбе с аллергическими реакциями. По сути все верно: аллергия на какое-то вещество возникает, а это средство аллергены связывает. Понятно, что это не должно быть единственным средством, но дополнить антигистаминные препараты Сорбентом вполне можно. Только главное принимать раздельно, а то лекарство не успеет подействовать.
Да и просто для чистки организма можно периодически принимать. Все равно же какие-то продукты метаболизма образуются, и не факт, что все они выводятся. Понятно, что перебарщивать не стоит, а то и полезных веществ организм будет недополучать. Но раз в неделю, думаю, можно проводить такую чистку.