СОРБЕНТ АКТИВ

Отзыв о СОРБЕНТ АКТИВ:
Работает безотказно, на случай проблем с пищеварением помощь

10.10.2022

Достоинства

Добавка очень ценная для пищеварения, эффект сохраняется надолго, достаточно просто развести в воде.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Отличное средство, проверено уже неоднократно! Цена интереснее, чем на аналоги, а эффективность на высоте! У меня периодически бывают траблы с пищеварением, после которых оно нормально отказывается работать. Раньше пользовалась углем, но там 1 таблетка на 10 кг веса, получается много за раз принимать. Да и эффективность такая себе была. Перепробовала разных вариантов, выбрала несколько. Вот этот вот Сорбент Мирролла тоже попал в финальную выборку.
На самом деле отличный состав. По цене нормально, а по составу не хуже более распространенных средств. Это не медикамент, а типа БАД, однако тут эффективность на высоте. На самом деле, мне от простых бытовых проблем проще БАД принять, чем лекарства пить. Тем более здесь вообще идеальный состав.
Формат тут очень мелкого порошка, который растворяется в воде. Получается целый стакан активного сорбента. В сравнении с тем же углем вообще супер. По сравнению с другими похожими вариантами тут мне нравится более полная растворимость (вообще без осадка). Вкус не самый приятный, но и не самый сильный. Если не задумываться, то вообще ничего не ощущается.
Немного личных наблюдений:
разводите в теплой воде, хорошо размешивая
принимайте отдельно от лекарств и прочих добавок для здоровья
не принимайте постоянно – иначе получите дефицит полезных веществ
для вкуса можно добавлять в воду мед или варенье, но немного.