Гидрогелевые патчи Vivienne Sabo Express Lifting

Отзыв о Гидрогелевые патчи Vivienne Sabo Express Lifting:
Инь и Янь

26.08.2022

Достоинства

Хорошо избавляют от отёков и достаточно прочные.

Недостатки

Ничего не нашла.

Отзыв

Я наверное перепробовала уже множество патчей для глаз, и поэтому точно наверное знаю в них толк. Эти патчи от моей любимой компании vivienne sabo я получила в рассылке косметики. Если честно если участвовать во всяких конкурсах, и просто заказывать в интернете различную косметику, то они вам присылают бесплатно разные пробники или новинки.
Так я немножко отвлеклась продолжу свой рассказ про эти патчи для глаз.
Как вы понимаете они двухцветные, поэтому можно клеить либо один цвет либо сразу два, кому как больше нравится, такой баночке хватает на целый месяц потому что в упаковке их целых 60 штук если каждый день их наносить на своё лицо, то точно хватит на целый месяц.
Патчи действительно очень хорошего качества, совершенно не рвутся когда ты их достаёшь из баночки, и также очень хорошо избавляют от отёков под глазами если вы как я очень любите пить чай или воду перед сном.
Состав:
Aqua (Water), Propylene Glycol, Glycerin, Chondrus Crispus Powder, Trehalose, Glycereth-26, Glycosaminoglycans, Hydrolyzed Collagen, Portulaca Oleracea Extract, Tocopheryl Acetate, Arbutin.