Лак для ногтей Vivienne Sabo Noctuelle

Лак для ногтей Vivienne Sabo Noctuelle отзывы

4,4
26.12.2013

Достоин внимания!

Отзыв: Подружка подарила сразу несколько красивых оттенков лака Vivienne Sabo Noctuelle. С первого взгляда подумала, что не будут совсем держатся, но ошиблась, лак достаточно стойкий, в один слой нормально смотрится, но в два лучше. Особенно мне пришлось по душе, что объем у этих лаков небольшой (6 мл), не люблю лаки с большущими объемами - быстро засыхают.

03.04.2013

Дороговато

Отзыв: Лично для меня этот лак показался дорогим, что-то сляшком небольшой объем флакончика за такие деньги. Но все же я купила лак для ногтей "Vivienne Sabo Noctuelle" только из-за того, что я просто влюбилась в один из оттенков, уж очень красиво переливался. На ногтях смотрится тоже хорошо.

15.07.2014

Ничего так

Отзыв: Просто лак для ногте со своей весьма внушительной базой оттенков цвета. Я так посчитала и сделала вывод, что согласно его стоимости лак для ногтей Vivienne Sabo Noctuelle очень выгодное приобретение. Держится около недельки, не дольше. Немного резковат запах.

06.03.2013

Отличный

Отзыв: Лак очень понравился, удобная кисточка, не полосит, даже если нанести в один слой. Есть много красивых оттенков. Цена до 100 рублей, (я брала за 78 рублей один лак). Очень советую попробовать лак, не думаю, что вы останетесь недовольными, но даже если будет так, он стоит не так дорого, будет не так жалко.

25.01.2013

Купила сразу три!

Достоинства: Большой выбор цветов, быстро сохнет, долго держится на ногтях.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Когда я увидела в магазине лак Noctuelle, я не смогла мимо него пройти. Было представлено так много цветов, что я смотрела и смотрела, и никак не могла выбрать. В итоге взяла три - оттенок 25 розовый (как раз розовый лак я и искала), 50 - блестки, преимущественно коричневые и 36 красно-коричневый тоже с блестками. Стоимость лаков менее 100 рублей за флакончик, объем 6 мл. Лаки мне очень понравились. Очень удобная кисточка, лак сохнет быстро на ногтях, но медленно во флакончике. Лак ложитс… Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей Vivienne Sabo Noctuelle в категории Косметика и Парфюмерия.