Бритвы Big Twin lady

Отзыв о Бритвы Big Twin lady:
Мне не понравились

28.08.2022

Достоинства

Не понравилось.

Недостатки

Не понравилось.

Отзыв

Бритва это та вещь которую нужно выбрать очень чательно ведь она может травмировать нашу кожу столетней порезы раздражение и всё такое.
Вообще не пользуюсь одноразовыми но тут мне не было вариантов пришлось купить именно одноразовые бритвы.
Не могу сказать что это было действительно ужасная ошибка и патамушта самого первого раза как только ты её открываешь начинаешь пользоваться уже стоит различные порезы раздражение и в целом это неприятно. Что до этого я не разу не пользовалась той самого первого раза уже было такое поняла если бы это было на второй раз поскольку бритва одноразовая но она даже один раз не прослушала я врежу уже ставится после неё не гладко но всё равно на них что-то остается всего звони сбивается.
Комплекте идёт шесть штучек они сами по себе разноцветные в принципе именно выглядит внешне недостаточно симпатично.
Что это не тоже недорого за шесть штука 180 руб. в принципе очень бюджетно очень дёшево но при этом толк от них нет никакого поэтому то что они стоит дёшево это далеко не плюс.
Плюсов особо не заметила мне не понравились вообще никому не советую подобное покупать.