Платье пиджак Elima style

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.08.2022

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отличный.

Отзыв

Jacket это вещь которую нереально всегда любила люблю и буду любить. Мне их уже достаточно большое количество но на это место навариваться не собираюсь поскольку я считаю что они подойдут под любой образ сделать его более крутым деловым женственным в общем для меня это незаменимая вещь в моем личном гардеробе. У меня были просто пиджаки но не было платье пиджака я долгое время хотела именно платье пиджак чтобы можно было носить как накидку как тренч и как отдельное платье.
И вот нашла подобную вещь на сайте Wildberries платье пиджак 42-го размера мне немножко великовата но в целом смотрится хорошо даже не смотря на то что мне это велико.
Качество уплате действительно хорошая приятная к телу ткань прочная никак тряпочка всё всё хорошо. Никаких ниток не торчит все прожить ровно и чётко а.
Можно носить как и самостоятельные платья так и сверху чего-то как накидку тоже смотрится очень хорошо можно надевать на прохладно и временно поскольку он достаточно тёплый но при этом нём не жарко.
Могу сказать что когда тебе письмо очень сильно понравился минусов никаких не заметил и только плюсы пожалуй это одна из лучших покупок за последнее время.