Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Кофе LOR капсулы Estremo

06.10.2022

Отзыв

Яркая, стильная упаковка с 10 капсулами не может не привлечь внимание. Я так ее и заметила у подруги в гостях. Там же и первый раз попробовала Лунго Эстремо. Кофе удивил и влюбил в себя.
Глубокий, насыщенный вкус, идеальная прожарка и крепость, яркое содержание кофейных зерен, нет горечи и кислинки. Мне сразу захотелось купить капсульную кофемашину, что я и сделала. Теперь каждое утро наслаждаюсь манящим ароматом напитка, который дарит настроение и желание работать.

Капсула стандартной формы из алюминия, прочная, не протекает. Ее нужно вставить просто в специальный отсек в кофемашине и нажать кнопку. С одной штуки получается где-то 100 мл напитка. Это очень удобно, быстро, жаль, что раньше не приобрела.

У LOR шикарная линейка кофе, каждый найдет свой вкус. Но именно у Estremo самый интересный, выразительный и многогранный вкус. Тут и фруктовые нотки, и древесные оттенки. Пряный лунго хочется распробовать, насладиться каждой гранью. А ванильное послевкусие заставляет вновь и вновь покупать именно этот многоликий, сладковатый напиток.
Кофе рекомендую от души.
Французский бренд создает качественный продукт по адекватным ценам. Беру сразу несколько пачек. Недостатков не нашла.