Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo

Отзыв о Кофе в капсулах L'or Espresso Lungo Estremo:
Кофе Estremo

15.09.2023

Отзыв

Какое утро без кофе? Для меня это испорченное утро. Поэтому каждый день с утра я готовлю чашечку ароматного капсульного кофе. Вернее, готовлю не я, а моя кофемашина Неспрессо.

Я отдала предпочтение в пользу капсульной коллекции L'OR. В ней есть много достойных вариантов, я пробовала все. И уже определилась с фаворитами. Мне по душе более крепкие интенсивные вкусы. Среди них лидирует Estremo. Кофе с твёрдой десяткой по интенсивности.

Зерна идут в тёмной обжарке. Из-за этого во вкусе преобладает лёгкая нотка горечи. Могу сказать, что она только украшает вкус. Этот кофе хорошо бодрит, настраивает на рабочий лад с утра. Иногда я делаю чашку такого кофе в перерыв на обед. Хорошо, что у нас на работе установлена кофемашина. Самый лучший кофебрейк. Можно получить заряд бодрости для плодотворной работы.

Кофе с экстремальной крепостью! Отличный по всем качествам. Мне нравится его богатый, хорошо раскрывающийся аромат и гармоничный изысканный вкус. Но и конечно же, в дополнении всему, кремовая пенка. Она дополняет и делает вкус ещё более насыщенным. Придаёт вкусу небольшие сливочные нотки. Пить такой кофе очень приятно. Хорошо, что цена доступная, можно часто покупать.